Статьи
Новости

Денисьевский проезд, 7Б

тел. +7 (495) 22-33-577

Почему стоит выбрать нас ?

-Мы максимально быстро и четко выполныем работы.

-Мы прислушиваемся к каждому пожеланию клиента, какое бы мелкое оно не было. 

-В спорных ситуация мы стараемся всегда идти на встречу клиенту настолько, насколько это возможно.

-У нас рыночные цены. Согласитесь, что всегда возникает подозреие, если что-то стоит очень дешево или наоборот очень дорого.

-Ну и в конце концов - Мы просто хорошие люди =)

Очень часто клиенты спрашивают - Вы делаете замену катализатора на пламегаситель? Конечно же делаем. Только гораздо чаще мы это называем "отключение катализатора" или "удаление катализатора". Мы делаем полный комплекс работ, связанный с излечением Вашего автомобиля от болезни "Catalyst System Efficiency". То есть делаем и программное отключение катализатора (перепрошивку ЭБУ) и физическую часть, которая как раз и называется "замена ката на пламик".

Подробности про катализатор можно почитать в этой статье, а здесь раскроем тему в общих чертах.

замена катализатора на пламегаситель

Замена катализатора на пламегаситель

Итак, Ваш родной каталик вышел из строя, о чем истошно сигнализирует противно горящим "Check-Engine". Вы можете купить новый, а можете удалить катализатор. Но просто так взять и удалить не получится - горящий "чек" никуда не денется, нужно дать понять ЭБУ (электронный блок управления) что показания датчика кислорода (ДК2, вторая лямбда) не надо принимать во внимание. Для этого есть 2 варианта - установка обманки, либо перепрограммирование программы ЭБУ. Первый вариант дешевле, второй вариант - надежнее. Что выбрать - решать Вам. Мы обманки не устанавливаем, но если вы где-то установите обманку, но чек никуда не уйдет - приезжайте к нам, мы всё исправим - перепрошивка ЭБУ гарантированно исключает какие-либо проблемы с катализаторами в будущем.

На данный момент почти все автомобильные марки могут быть перепрошиты (за крайне редким исключением). Ниже представлен перечень всех автомобильных марок, на которых мы можем выполнить замену катализатора на пламегаситель: Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, CHERY, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Dodge, FAW, Fiat, Ford, GreatWall, Honda, Hyundai, Infiniti, Iveco, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, Mazda, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Smart, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex, ВАЗ, ГАЗ и УАЗ

о стоимости работ по удалению(отключению) катализатора с установкой пламегасителя можно узнать по нашему многоканальному телефону +7 (495) 772-29-04, или в нашем каталоге на чип-тюнинг

Вот некоторые отчеты по нашим работам, связанные с отключением катализатора и его заменой на пламегаситель (модель-марка):

Nissan Murano,

Audi S4,

Skoda Superb,

Toyota RAV4,

Alfa Romeo 159,

Honda Civic,

Mazda 3 SkyActiv,

Mini Cooper Clubman,

Lexus RX 330,

Skoda Octavia 18 Turbo,

Nissan X-trail,

Dodge Caliber,

Mazda CX5,

Volvo S80,

Mitsubishi Outlander XL,

и множество других моделей, которые мы делали и отчеты по которым можно найти вот по этой ссылке (Раздел "Отчеты"

 

Партнерство

Уважаемые владельцы бизнеса, а также лица с энтузиазмом в автомобильной сфере!

Мы рассматриваем любое предложение по расширению спектра наших услуг на взаимовыгодных условиях. Если у Вас есть потребность в наших услугах на Вашей территории или же у вас есть предложение по внедрению Ваших услуг в деятельность нашего сервиса, то мы с радостью их рассмотрим. Просто свяжитесь с нами по любому удобному для Вас каналу связи, которые Вы всегда можете найти на странице Контакты.

Работа с клубами

Работу с клубами мы ведем по любой атрибутике клуба, которая присутствует на автомобиле. Размер скидки может доходить до 10%. Обязательное условие - написать отзыв в клубе о нашей работе.

 

Если вы хотите что бы наш представитель вел профильную тему в вашем сообществе, то свяжитесь с нами.